Райский остров Хургада путешествие Египет 2020 дайвинг поездки в Хургаду

Райский остров Хургада путешествие Египет 2020 дайвинг поездки в Хургаду + Хургада дайвинг путешествие забронировать лучшие морские путешествия специальные цены для частных лиц в праздничные и летние дни: 01112596434
Цены на круизы в Хургаде на 2020 год:
Стоимость подарка = 300 фунтов
Стоимость поездки Super Giftun + водные игры = 375 фунтов
Стоимость поездки в Оранж Бэй + водные игры = 500 фунтов
Стоимость полета в Dolphin House (завтрак + обед) = 375 фунтов
Стоимость поездки во время погружения составляет 475 фунтов
Стоимость сафари на целый день = 350 фунтов
Поездка в замок Нувейба

Адрес: NUWEIBAA TABA RD., TABA, Южный Синай ...
Google Map:
Время посещения: с 12:00 до 21:00.

Город Нувейба славится своим богатством с великолепными достопримечательностями и очаровательной природой, что делает его одним из самых важных туристических городов в Египте.
Нувейба расположен в заливе Акаба, который входит в состав губернаторства Южный Синай. Это один из городов Золотого треугольника (Шарм-эль-Шейх, Нувейба, Дахаб). Он находится в 85 км от Дахаба и в 180 км от Шарм-эль-Шейха.
Площадь города Нувейба составляет 5 097 км, и его уникальное и коммерческое время сделало его одним из самых важных ворот Египта в арабский мир и Азию, а также содержит множество туристических достопримечательностей. Город Нувейба зависит от туризма, портов, судоходства и транспорта для присутствия порта в нем.
Замок Нувейба:
Город Нувейба был известен в прошлом как замок Нувейба или Табия Нувейба из-за строительства в нем небольшого ручья в 1893 году нашей эры, чтобы сделать его центром полиса и гибридности для обеспечения безопасности в этом регионе.

Райский остров путешествия Хургада Египет 2020


Город превратился из изолированного оазиса в пустыне в особый туристический город и курорт, куда туристы приезжают для отдыха и восстановления сил вдали от шумных туристических мест и для наслаждения своими прекрасными песчаными пляжами, которые отличаются наличием уникальных бедуинских палаток и большинства население бедуинов из племени Мезайна и пыль.
Нувейба отличается очаровательной природой бедуинов, чередующейся с пещерами и компактными равнинами, со спокойствием воды Красного моря без шума и суеты больших городов.
Город Нувейба также включает в себя множество отличительных мест для дайвинга, самые известные из которых - Риф, Хилтон-Хаус, Ам Райчер и Буаке. Места для дайвинга в городе Нувейба содержат лучшие ослепительные коралловые рифы, разнообразных разноцветных рыб и каменных рыб, а также морские пещеры и уникальные коралловые стены.

Национальный морской музей в цитадели Кайтбей:
Музей был построен в 1930 году нашей эры и считается сравнительно небольшим музеем. В музее хранится множество артефактов, относящихся к римским и наполеоновским морским сражениям. В нем также собраны модели, статуи и картины, изображающие развитие судоходства и судостроения в Египте с времен фараонов до настоящего времени, которые представляют морские сражения на протяжении всех этих эпох.
Музей также содержит много различных видов рыб и морских животных, которые живут как в Средиземном море, так и в Красном море, некоторые из которых живут в пресной воде, такой как Нил и Амазонка.
Музей включает в себя центр морских исследований на Замковой площади и находится рядом с Национальным институтом морских наук и считается его частью, поскольку он содержит множество морских существ и растений и редких рыб, а также лаборатории и исследования морских существ. ,
Он также включает в себя небольшой музей, связанный с главным музеем, который содержит множество чучел морских животных, обитающих в Красном море, Средиземном море и пресной воде, в дополнение к китовым скелетам и другим моделям, включая русалку.

تعليقات

المشاركات الشائعة من هذه المدونة

مكافحة ذبابة المجاري | اكتشف أفضل طرق التخلص من الحشرات الطائرة ذبابه الفاكهة

Экскурсии по острову Гифтун Хургада Египет 2020 Dolphin House