Экскурсии по острову Гифтун Хургада Египет 2020 Dolphin House

Экскурсии по острову Гифтун Хургада Египет 2020 Dolphin House Экскурсии по Хургаде Хургада Получите лучшие цены для семей и частных лиц на уникальные морские круизы: 01112596434
Цены на круизы в Хургаде на 2020 год:
Стоимость подарка = 300 фунтов
Стоимость поездки Super Giftun + водные игры = 375 фунтов
Стоимость поездки в Оранж Бэй + водные игры = 500 фунтов
Стоимость полета в Dolphin House (завтрак + обед) = 375 фунтов
Стоимость поездки во время погружения составляет 475 фунтов
Стоимость сафари на целый день = 350 фунтов
Поездка в храм Ком Омбо Асуан:

Самые важные древние фараонские места, которые вы хотите знать, это цена входного билета и даты посещения храма при поездке в храмы в туристическом городе Асуан.
Небольшой городок Ком Омбо расположен на восточной стороне Нила, в 45 километрах к северу от Асуана и в 800 километрах к югу от египетской столицы Каира.
И этот маленький город окружен полями сахарного тростника и кукурузы, но в то же время есть много храмов и древних фараонских памятников, среди них храм Ком Омбо и греко-римский храм в Ком Омбо, который выходит на Нил, который совершая любой круиз по Нилу, приближаясь к региону, вы посещаете храм.
О храме Ком Омбо Асуан
Храм Ком Омбо был построен на руинах гораздо более древнего храма под названием «Бир Собек», или дома бога Собека. Этот древний храм был построен на двух основаниях в период восемнадцатой династии, особенно в эпоху царя Тутмоса Третьего и царицы Хатшепсут, чей
великолепный храм до сих пор стоит на Западном берегу.

Что касается храма Ком Омбо, то это было сделано в период с 205 по 180 г. до н.э. во времена правления царя Птолемея Пятого.
Строительство храма продолжалось в течение многих лет с 180 по 169 г. до н.э., так как каждый царь добавлялся к этому храму, и большая часть храма Ком Омбо, включая Колонный зал, была построена во времена правления императора Тиберия.
Проект храма Ком Омбо Асуан
Птолемеи построили храм Ком Омбо, чтобы поклоняться двум божествам, Собеку или «богу крокодила», и Гору, «богу сокола». Вот почему комплекс состоит в основном из двух параллельных храмов, которые содержат все традиционные компоненты таких древнеегипетских религиозных структур.

Экскурсии по острову Гифтун Хургада Египет 2020

Храм Ком Омбо был построен в основном из известняка в форме прямоугольника, с планом и дизайном, который очень напоминает многие из храмов, которые были построены в римскую эпоху, такие как храмы Дандара и Слоны, которые являются одними из самых Важные памятники в Верхнем Египте, которые ежегодно посещают многие туристы.
Проект храма Ком Омбо начинается с переднего двора и зала с колоннами, за которым следуют три внутренних зала, затем два памятника, один из которых посвящен Собеку, а другой - Горусу.
По обе стороны от внутренних залов есть семь комнат; три из них расположены в восточной части храма, а другой находится в западной части. Кроме того, в храме Ком Омбо есть много залов ожидания и комнат поменьше, которые использовались для различных ритуалов.
Что вы видите, когда посещаете храм Ком Омбо Асуан?
Во время вашего посещения храма вы увидите множество реликвий, относящихся ко времени правления Птолемея XII, таких как картины Птолемея, чтобы прославить богов Собека и Гора, а во внутренних залах храма вы можете сфотографировать с колоннами, которые прийти в виде цветка лотоса.

Адрес храма Ком Омбо: Дару, Асуан, и его можно посетить на этой карте.
Цена входного билета в храм Ком Омбо, Асуан: Вы можете посетить храм Ком Омбо с билетом в 100 фунтов для иностранца и 20 фунтов для египтянина и араба.
Даты посещения храма Ком Омбо: Храм можно посещать с десяти утра до девяти вечера.

تعليقات

المشاركات الشائعة من هذه المدونة

مكافحة ذبابة المجاري | اكتشف أفضل طرق التخلص من الحشرات الطائرة ذبابه الفاكهة